Hier kommen Sie ganz einfach und bequem zu unserem Shop.

+49 (0)6825 925 47 11- 0
info@creation-gross.de
» zum Onlineshop

Das Team

Hinter jedem erfolgreichen Unternehmen stecken motivierte Mitarbeiter, deren Ziel es ist, bei Fragen und Problemen eine gemeinsame Lösung mit Ihnen zu finden.

Machen Sie sich ein Bild von unserem Team und suchen Sie sich Ihren persönlichen Ansprechpartner für Ihr Anliegen aus und genießen Sie maximale Beratung.

 

Wir freuen uns Ihnen weiterhelfen zu können.

 

platzhalter.jpg
Thomas Scherer

Import Manager

Sprachen:

+49(0) 6825 925 4711-12tscherer@creation-gross.de
platzhalter.jpg
Stefanie Rupp

Großkundenbetreuerin & Einkauf

Sprachen:

+49(0) 6825 925 4711-11srupp@creation-gross.de
platzhalter.jpg
Sandra Klesen

Buchhaltung

Sprachen:

+49(0) 6825 925 4711-16sklesen@creation-gross.de
platzhalter.jpg
Daniela Mehliß

Import & Design

Sprachen:

+49(0) 6825 925 4711-18dmehliss@cration-gross.de
platzhalter.jpg
Joline Schneider

Auszubildende Mediengestalterin

Sprachen:

jschneider@creation-gross.de
platzhalter.jpg
Julia Ludt

Kundenbetreuerin & E-Commerce

Sprachen:

+49(0) 6825 925 4711-27jludt@creation-gross.de
platzhalter.jpg
Yasmina Lang

Auszubildende E-Commerce

Sprachen:

+49(0) 6825 925 4711-29ylang@creation-gross.de
platzhalter.jpg
Nadja Weiß

Kundenbetreuerin

Sprachen:

+49(0) 6825 925 4711-15nweiss@creation-gross.de
platzhalter.jpg
Sabine Engel

Kundenbetreuerin

Sprachen:

+49(0) 6825 925 4711-26sengel@creation-gross.de
platzhalter.jpg
Anna Carlotta

Kundenbetreuerin Italien

Sprachen:

+49(0) 6825 925 4711-17acarlotta@creation-gross.de
platzhalter.jpg
Christoph Schneider

Lagermeister

Sprachen:

cschneider@creation-gross.de
platzhalter.jpg
Holger Müller

Lagerist

Sprachen:

platzhalter.jpg
Reinhold Koch

Lagerist

Sprachen:

platzhalter.jpg
Anatolij Bogdancikov

Lagerist

Sprachen:

platzhalter.jpg
Jiri Santarius

Lagerist

Sprachen:

platzhalter.jpg
Bojan Cebic

Lagerist

Sprachen:

platzhalter.jpg
Jannik Birster

Lagerist

Sprachen:

platzhalter.jpg
Marion Evert-Büsgen

Lageristin

Sprachen:

platzhalter.jpg
Jaqueline Wellnitz

Vertrieb Ostsee

Sprachen:

+49(0) 172 4010 717jwellnitz@creation-gross.de
platzhalter.jpg
Bettina Wachtmann

Vertrieb Nord-Ostsee

Sprachen:

+49(0) 176 8212 6772bwachtmann@creation-gross.de
platzhalter.jpg
Lukas Groß

Aushilfskraft

Sprachen:

platzhalter.jpg
Stefan Groß

Aushilfskraft

Sprachen:

platzhalter.jpg
Helmut Krass

Aushilfskraft

Sprachen:

platzhalter.jpg
Heinz Palm

Aushilfskraft

Sprachen:

platzhalter.jpg
Patrick Hans

Aushilfskraft

Sprachen:

platzhalter.jpg
Michael Keßler

Aushilfskraft

Sprachen: